Основные преимущества лазерной гравировки


Основные преимущества лазерной гравировки

Сейчас достаточно популярным стало наносить различные гравировки на сувениры, причем она наносится и на бизнес-сувениры и промо-сувениры, а также на рекламные сувениры. Гравировка наносится на самые разнообразные поверхности – кружки, флэшки, ручки, ежедневники, зажигалки, брелоки, зонты, часы. Современные технологии позволяют наносить изображения любой степени сложности на предметы различной формы. Сейчас стало возможным наносить на объекты надписи мелким шрифтом, сложные рисунки и логотипы.

Вот оборудование для лазерной гравировки является одним из самых технологичных и прогрессивным способов нанесения изображения на твердые предметы. Она имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими методами. В их число входят следующие: отсутствие нагрева в процессе гравировки; отсутствие необходимости закрепления предмета в процессе обработки, что говорит о невозможности его повреждения. При лазерной гравировке появляется возможность нанесения текстов или изображений на предметы любой конфигурации. Полная автоматизация процесса обеспечивает невысокую цену на массовые или серийные заказы. Кроме того, гравировка является точной, долговечной.

Преимущества лазера позволяют применять его в самых разнообразных сферах промышленности, в том числе как для производства высокоточной продукции, так и для эстетических целей. В современном мире возможна гравировка не только сувениров, но и даже различных открыток. Безграничными становятся возможности рекламных логотипов. Сейчас они наносятся практически на любые поверхности и являются качественными.

Однако многие часто задаются вопросом, стоит ли наносить гравировку на номерки, брелоки и другие мелкие по размеру изделия, когда существуют способы нанесения изображения гораздо дешевле и проще. Однако гравированные изображения более долговечны. Они прослужат гораздо дольше, чем изображения, нанесенные с помощью трафарета. Лазерная гравировка в течение всего срока службы не сотрется, а останется такой же аккуратной, как и в первые дни.

Изготовление рекламной и наградной продукции корпоративным клиентам, как правило, обходится гораздо дешевле. Это связано с объемом заказа. Однако крупные компании не меньшее внимание уделяют и отдельным клиентам. Они стремятся ответить на все их вопросы, выполнить заказ так, чтобы клиент остался довольным и в следующий раз обратился именно к ним. К каждому человеку осуществляется индивидуальный подход.




Назад

Напишите нам на whatsapp