Лазерная Гравировка, Лазерная Резка


Лазерная Гравировка, Лазерная Резка

ехнология лазерной гравировкипозволяет наносить изображения любой сложности на практически любую твердую поверхность. Лазерный луч проникает на необходимую глубину и удаляет тонкий поверхностный слой материала изделия. Таким образом создаётся изображение любой сложности: от простейших подписей и геометрических узоров, до изысканных рисунков, что даёт огромные возможности для изготовления и персонализации сувениров.

Безвредность влияния лазерного излучения для самого изделия, отсутствие необходимости жесткой фиксации изделия являются одними из важнейших преимуществ лазерной гравировки и маркировки изделий Качество нанесения лазерной гравировкигарантирует полная автоматизация процесса и постоянный компьютерный контроль. Благодаря быстроте нанесения и стойкости изображения, данная технология постоянно используется в производстве.

Профессиональное оборудование позволяет сделать серийные заказы дешевле, что положительно влияет на стоимость изготавливаемой продукции. Современные технологии дают возможность нанесения изображения на изделие, чувствительное к нагреву, например детали из пластика, поверхности электронных приборов и аксессуаров. Лазерный пучок позволяет нанести качественный орнамент на сувенирной продукции сложной или округлой формы, такой, как пластиковые и металлические ручки.

Лазерная резка — одна из ведущих технологий используемой при раскройке материала. Инструментом для резки является лазерный луч регулируемой мощности. По сравнению с другими видами резки данная технология имеет ряд преимуществ: достаточно высокая скорость резания, узким резом, параллельностью кромок стенок реза, минимальной зоной термического влияния. Лазерная резка позволяет изготавливать геометрические фигуры практически любой степени сложности.

Благодаря синхронизации с компьютерами технология позволяет импортировать любое графическое изображение. Так же по сравнению с другими видами технологий резки материалов преимущество лазерной резки заключается в повышенной точности резки и практически безотходном производстве, а так как данная технология является бесконтактной, то сфокусированное лазерное излучение позволяет обрабатывать практически любой материал независимо от его тепловых и физических свойств.

Сфера применения лазерной гравировки

Современное оборудование обеспечивает качественное нанесение лазерной гравировки практически на любые материалы, среди которых: окрашенные и анодированные покрытия дерево, шпонированные и ламинированные поверхности хрусталь, стекло пластик, органическое стекло, акрил натуральный и искусственный камень картон, бумага, натуральная кожа и кожзаменители Подобные возможности позволяют эффективно использовать лазерную гравировку для различных целей, включая серийное и индивидуальное изготовление сувенирной продукции. Наши профессиональные сотрудники окажут Вам содействие при выборе дизайна и проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.

Мы обеспечиваем внимательное сопровождение каждого заказа с момента обращения к нам клиента. Сувенирная продукция Перечень сувенирной продукции, создающей для вас оригинальный корпоративный стиль, включает такие изделия как промо-ручки, визитницы, зажигалки, часы, флэш-карты, брелоки. Не ограничиваясь перечисленными аксессуарами. Вы можете придать интерьеру вашего дома эксклюзивный стиль. Лазерная гравировка на сувенирах сделает Ваш подарок незабываемым, и несомненно оставит у Вашего начальника или близких приятные воспоминания. Гравировка наручных часов или подарочной ручки будет приятным сюрпризом для их будущего владельца.




Назад

Напишите нам на whatsapp